В Санкт-Петербурге прошёл совместный семинар от компаний IMV, Данлен и Ярвет, посвящённый репродукции в свиноводстве. Семинар вызвал интерес у представителей крупнейших свиноводческих предприятий: 15 из 20 ТОП-компаний отрасли посетили мероприятие.
Руководитель лаборатории Марина Белова была приглашена в качестве эксперта и выступила с презентацией о внутреннем контроле качества семени. Отрадно сообщить, что презентация Марины вызвала живой интерес и дискуссии, ведь Отрада всегда готова делиться своей экспертизой и высокими профессиональными навыками в такой узкой и сложной сфере.
«Презентация Марины была высоко оценена, по словам некоторых клиентов, она была хедлайнером деловой программы, поскольку производственный опыт всегда бесценен»,- Татьяна Паш, менеджер технической поддержки компании IMV.
Дополнительно Отраде удалось провести турнир по настольному футболу со свинками-игроками. Участники были рады отвлечься от серьёзных докладов спикеров и получить приятные сувениры от нашей компании.

Другие новости