21 февраля 2023 года представители «Отрады» – Жером Керло и Алена Ролдугина посетили день Агрокарьеры в Российском университете дружбы народов (РУДН) в г. Москва. Мероприятие прошло при поддержке Союза аграриев и экологов и собрало свыше 200 студентов и выпускников профильных направлений.
На мероприятии представители «Отрады» выступили спикерами и презентовали компанию. Жером – с научной точки зрения, а именно - осветил основные задачи генетической компании в разрезе управления генетической популяцией, сбора значимой информации, аналитики данных для выявления высокопотенциальных животных и распространения элитных генов.
Алена, в свою очередь, рассказала о том, как устроена Отрада, донесла наше ценностное предложение до слушателей и поделилась возможностями для студентов и выпускников ВУЗов в нашей компании.
«Отрада привлекла большой интерес со стороны студентов как на протяжении постерной выставки, так и во время устного выступления, что показали результаты опроса студентов после мероприятия, которые также выразили слова признательности за доклад и личный подход при общении у стенда», - Антон Роберт, куратор проекта Союза аграриев и экологов.

Другие новости