Секреты рентабельного свиноводства: опыт ведущих экспертов

С 25 по 28 апреля 2023 года в Самарканде прошёл научно-практический семинар «Секреты рентабельного свиноводства: опыт ведущих экспертов», который посетили коммерческий директор Иван Агеев и заместитель директора по свиноводству Павел Корольков.
Во время семинара эксперты–профессионалы в своей сфере провели для участников занятия в формате «тенденции + вызовы + решения», участники крупных свиноводческих предприятий поделились своим опытом успеха, инструментами, которые помогают добиваться высоких производственных результатов и вариантами мотивации персонала. В частности, Иван Агеев выступил с презентацией, поднимающей вопрос сложности принятия решений в современном мире и о значении генетики как фактора выживания.
Отрадно отметить, что презентация Ивана вызвала живой интерес и отклик от других участников. Организаторы постарались создать все условия для максимально заряженных топ-менеджеров и руководителей, с которыми этот семинар зажёгся новыми смыслами.
Программа мероприятия была максимально активной и интересной. В рамках деловой части и неформальных встреч нашим коллегам удалось обсудить наиболее важные и насущные вопросы отрасли и вместе попытаться преодолеть те вызовы, которые встают перед всеми.
«Мне приятно участвовать в подобных мероприятиях в качестве спикера, когда партнеры, лидеры в смежных областях приглашают выступить в качестве эксперта, это дает возможность поделиться своим видением текущих вызовов и возможных путей их преодоления. На конференции удалось пообщаться с представителями свиноводческих компаний, а также наметить определенные шаги по дальнейшему сотрудничеству», - Иван Агеев.

Другие новости